РЕЗУЛЬТАТЫ СОБЕСЕДОВАНИЯ
по выявлению готовности к обучению в гимназии



п/п
Фамилия, имя ребенка Результат собеседования
1 Абдульманов Таир зачислен с 01.06.2018
2 Абилев Адильхан зачислен с 01.06.2018
3 Абрамин Александр зачислен с 01.06.2018
4 Арзуманян Давид зачислен с 01.06.2018
5 Арсентьев Максим зачислен с 01.06.2018
6 Бегалимова Арина зачислена с 01.06.2018
7 Борисенкова Маргарита зачислена с 01.06.2018
8 Букалов Денис зачислен с 01.06.2018
9 Булатов Глеб зачислен с 01.06.2018
10 Валинина Айлин зачислена с 01.06.2018
11 Воробьева  Аврора зачислена с 01.06.2018
12 Газис Заур зачислен с 01.06.2018
13 Герасименко М. зачислен с 01.06.2018
14 Деиль Александр зачислен с 01.06.2018
15 Денисенко Мария зачислена с 01.06.2018
16 Домушина Виктория зачислена с 01.06.2018
17 Дудкин Данил зачислен с 01.06.2018
18 Еркен Айлин зачислена с 01.06.2018
19 Ершова Арина зачислена с 01.06.2018
20 Жолудева Арина зачислена с 01.06.2018
21 Журавская Екатерина зачислена с 01.06.2018
22 Иванов Егор зачислен с 01.06.2018
23 Иванова Инга зачислена с 01.06.2018
24 Иващенко Марьяна зачислена с 01.06.2018
25 Ильин Дмитрий зачислен с 01.06.2018
26 Ильина Кира зачислена с 01.06.2018
27 Илени Есения зачислена с 01.06.2018
28 Исенов Самир зачислен с 01.06.2018
29 Кадацкая Ирина зачислена с 01.06.2018
30 Калаутден Томирис зачислена с 01.06.2018
31 Карамышева Дарья зачислена с 01.06.2018
32 Кирнос Полина зачислена с 01.06.2018
33 Коврик Юлиана зачислена с 01.06.2018
34 Костенко Екатерина зачислена с 01.06.2018
35 Кошкарова София зачислена с 01.06.2018
36 Кукуруза София зачислена с 01.06.2018
37 Курумбаева Айжан зачислена с 01.06.2018
38 Лахно Софья зачислена с 01.06.2018
39 Мальцева Мария зачислена с 01.06.2018
40 Митякина Анна зачислена с 01.06.2018
41 Муканов Аян зачислена с 01.06.2018
42 Назарова Д. зачислена с 01.06.2018
43 Найда Александр зачислен с 01.06.2018
44 Наконечный Н. зачислен с 01.06.2018
45 Наумов Семен зачислен с 01.06.2018
46 Небесный Арсений зачислен с 01.06.2018
47 Овчинников Егор зачислен с 01.06.2018
48 Опарина Ксения зачислена с 01.06.2018
49 Оразгали Лаура зачислена с 01.06.2018
50 Орихон Кирилл зачислен с 01.06.2018
51 Павленко Милана зачислена с 01.06.2018
52 Паршенцев Максим зачислен с 01.06.2018
53 Петровская Мария зачислена с 01.06.2018
54 Пимонова Вероника зачислена с 01.06.2018
55 Пинергарт Влад зачислен с 01.06.2018
56 Писарева Анастасия зачислена с 01.06.2018
57 Полушин Богдан зачислен с 01.06.2018
58 Пономоренко Даниил зачислен с 01.06.2018
59 Пристройкина Елизавета зачислена с 01.06.2018
60 Пышкин Данил зачислен с 01.06.2018
61 Рогачева Алла зачислена с 01.06.2018
62 Романовская София зачислена с 01.06.2018
63 Севостьянова Варвара зачислена с 01.06.2018
64 Сибанов Али зачислен с 01.06.2018
65 Сибирцев Матвей зачислен с 01.06.2018
66 Скалин Семен зачислен с 01.06.2018
67 Степура Варвара зачислена с 01.06.2018
68 Стогнева Елизавета зачислена с 01.06.2018
69 Суркова Милана зачислена с 01.06.2018
70 Сыргазы Даурен зачислен с 01.06.2018
71 Сычев Максим зачислен с 01.06.2018
72 Темирбаева Сания зачислена с 01.06.2018
73 Толстых Валерия зачислена с 01.06.2018
74 Умрихин Кирилл зачислен с 01.06.2018
75 Харитонова Екатерина зачислена с 01.06.2018
76 Хорина Вероника зачислена с 01.06.2018
77 Худяков В. зачислен с 01.06.2018
78 Цыганкова В. зачислена с 01.06.2018
79 Чен Милана зачислена с 01.06.2018
80 Чирина Ярослава зачислена с 01.06.2018
81 Чован Дарья зачислена с 01.06.2018
82 Шадыбекова Диана зачислена с 01.06.2018
83 Абраев Санджар в резерве
84 Бодров Матвей в резерве
85 Гребнева Полина в резерве
86 Гусельников Матвей в резерве
87 Желнина Полина в резерве
88 Кайруллин Амирали в резерве
89 Кошерева Мария в резерве
90 Сидоренко Арина в резерве
91 Сулимова Анастасия в резерве
92 Суриков Владислав в резерве
93 Сысолятина Ангелина в резерве
94 Тенькина Тамила в резерве

Продолжается запись на второй поток собеседования, которое состоится 28 апреля 2018 года с 9.00 до 13.00. Запись осуществляется по телефону (7152)331466


Директор КГУ "Первая гимназия": Н. Букатова

Статистика
Яндекс.Метрика

Наверх