Онлайн-этап физико-математической олимпиады "Физтех"

Мержоева Лема; 10 "А" класс; диплом I степени; предмет "Физика" (учитель: Якимов А.И.)

Ахметжанов Руслан; 9 "А" класс; диплом I степени; предмет "Физика" (учитель: Якимов А.И.)

Тюменев Радик; 9 "А" класс; диплом I степени; предмет "Физика" (учитель: Якимов А.И.)

Мержоева Лема; 10 "А" класс; диплом II степени; предмет "Математика" (учитель: Бородкина А.В.)

Хайдаев Константин; 10 "А" класс; диплом III степени; предмет "Физика" (учитель: Якимов А.И.)

Ахметжанов Руслан; 9 "А" класс; диплом III степени; предмет "Математика" (учитель: Екимова Е.А.)

Международная онлайн-олимпиада Фоксфорда (V сезон)

Мержоева Лема; 10 "А" класс; диплом I степени; предмет "Математика" (учитель: Бородкина А.В.)

Ахметжанов Тимур; 6 "А" класс; диплом I степени; предмет "Английский язык" (учитель: Утьева О.И.)

Мержоева Лема; 10 "А" класс; диплом II степени; предмет "Физика" (учитель: Якимов А.И.)

Тюменев Радик; 9 "А" класс; диплом II степени; предмет "Физика" (учитель: Якимов А.И.)

Ахметжанов Руслан; 9 "А" класс; диплом II степени; предмет "Математика" (учитель: Екимова Е.А.)

Ахметжанов Тимур; 6 "А" класс; диплом II степени; предмет "Русский язык" (учитель: Сухачева А.В.)

Ахметжанов Тимур; 6 "А" класс; диплом II степени; предмет "Биология" (учитель: Мартынова О.Н.)

Ахметжанов Руслан; 9 "А" класс; диплом III степени; предмет "Физика" (учитель: Якимов А.И.)

Безносова Елизавета; 9 "А" класс; диплом III степени; предмет "Русский язык" (учитель: Уляшина Л.А.)

Областной этап республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам

Ремез Катарина; 7 "Б" класс; I место; предмет "Немецкий язык" (учитель: Досаканова Р.К.)

Кузнецов Антон; 11 "А" класс; II место; предмет "Информатика" (учитель: Голодов А.В.)

Исираилова Сирена; 11 "Б" класс; II место; предмет "Казахский язык" (учитель: Курмангожина Е.Е.)

Лещенко Лев; 11 "А" класс; II место; предмет "Немецкий язык" (учитель: Молоканов К.И.)

Исраилов Ренат; 10 "А" класс; II место; предмет "Казахский язык" (учитель: Шегирова З.К.)

Безносова Елизавета; 9 "А" класс; III место; предмет "Русский язык" (учитель: Уляшина Л.А.)

Тулегенова Гаухар; 10 "В" класс; III место; предмет "Русский язык" (учитель: Медведева Е.А.)

Коротченко Анастасия; 11 "А" класс; III место; предмет "Биология" (учитель: Косова О.Ф.)

Городской этап республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам

Исираилова Сирена; 11 "Б" класс; I место; предмет "Казахский язык" (учитель: Курмангожина Е.Е.)

Шашков Михаил; 11 "А" класс; I место; предмет "Физика" (учитель: Москаленко В.Г.)

Кузнецов Антон; 11 "А" класс; I место; предмет "Информатика" (учитель: Голодов А.В.)

Ремез Катарина; 7 "Б" класс; I место; предмет "Немецкий язык" (учитель: Досаканова Р.К.)

Международная онлайн-олимпиада Фоксфорда (IV сезон)

Тюменев Радик; 9 "А" класс; диплом II степени; предмет "Физика" (учитель: Якимов А.И.)

Мержоева Лема; 10 "А" класс; диплом III степени; предмет "Математика" (учитель: Бородкина А.В.)

Мержоева Лема; 10 "А" класс; диплом III степени; предмет "Русский язык" (учитель: Медведева Е.А.)

Мержоева Лема; 10 "А" класс; диплом III степени; предмет "Физика" (учитель: Якимов А.И.)

Городской отборочный этап конкурса исследовательских работ школьников "Зерде"

Саржанова Диана; 3 "В" класс; III место; секция "Этнокультуроведение" (научный руководитель: Сургутская Н.Э.)

Кокотов Ян; 4 "Г" класс; III место; секция "Русский язык и литература" (научные руководители: Зайцева М.В., Гиматдинова Э.А.)

Булдаков Ярослав; 4 "Г" класс; III место; секция "Русский язык и литература" (научные руководители: Зайцева М.В., Гиматдинова Э.А.)

Щербинин Владислав; 3 "Г"; номинация "Лучший эксперимент"; секция "Валеология" (научный руководитель: Несина О.В.)

Зыков Роман; 3 "Б" класс; номинация "Лучший эксперимент"; секция "Физика" (научный руководитель: Седлецкая И.И.)

Кузнецов Артем; 4 "В" класс; номинация "Лучший эксперимент"; секция "Краеведение" (научный руководитель: Тимошина О.С.)

Есеналина Диана; 4 "В" класс; номинация "За постановку оригинальной проблемы"; секция "Медицина" (научный руководитель: Тимошина О.С.)

Мамашарипов Абай; 4 "Б" класс; номинация "За постановку оригинальной проблемы", секция "Медицина" (научный руководитель: Ибрагимова М.В.)

Статистика
Яндекс.Метрика

Наверх